The Taito school

Объявление

Администрация



По поводу "хочу в команду модераторов!" обращаться в ЛС. Администрацию не набираем. Срочно требуются работники рекламы и гейм-мастера.
Реклама


pr, пароль: prpr. Взаимно и с обратной ссылкой. Удачи.
Наша | Баннерообмен
Партнерство

Здесь будут находиться баннеры наших партнеров. Размер баннеров строго такой: 88*31

Новости


Здесь вы можете узнать об изменениях и нововведениях как на форуме, так и в игре. Так же мы расскажем вам тут о новых квестах, акциях.. Словом, все, о чем вы еще можете не знать, вы узнаете здесь. Пока у нас одна, зато большая новость - форум начал свою жизнь, созданы основные игровые локации, администрация вовсю думает над первым квестом. Словом, форум готов для принятия своих первых игроков. Добро пожаловать :3
Полезности


Навигация по форуму:


В ЛС админу:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Taito school » Игровой процесс » Квест "Сбой механизма"


Квест "Сбой механизма"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В жизни каждого мегаполиса всё идёт своим чередом. Один серый день сменяется другим и так по кругу каждый час, каждый день, каждый месяц. Люди привыкают к столь угнетающей рутине, живя по своему особому, выверенному годами, плану: семья, работа, семья. Но конечно в каждом, даже в самом точном, механизме случаются сбои. Один случайный болтик-случай попадает в шестерёнки размеренной жизни, останавливает её, и да здравствуют интересные приключения на руинах серых будних и всеобщего спокойствия!
Тайто – тоже своеобразная машина, находящаяся под чутким надзором учителей и исправно работающая на протяжении многих лет. Но, как известно, ничто не вечно, пришёл и ей черед сломаться. Первый болт, брошенный в сторону механизма, сразу оказался достаточно крупным, чтобы почти полностью приостановить работу всего устройства: на территории старшей школы Тайто был обнаружен труп молодой ученицы. Но, как ни странно, журналисты не налетели на эту необычную новость, как мухи на варенье, наоборот, всё прошло довольно тихо. Да, была полиция, были плачущие родители и родственники, но обошлось даже без проклятий и адвокатов со стороны потерпевших. Почему? Всё легко объяснить. Осматривая школу, служители порядка обнаружили незакрытую дверь, ведущую на крышу, и рядом с ней полностью развороченный замок. Трудно поверить в то, что у такой хрупкой девушки нашлось столько силы и желания попасть на крышу, чтобы раскурочить, останавливающую её преграду. Надеюсь, уже многие поняли к чему я клоню. Проще говоря, никто не стал заморачиваться с делом несовершеннолетней девчонки и просто приписали её к рядам самоубийц. Из этого, если логически подумать, можно выудить ответ на вопрос: почему информация о школьнице-самоубийце не просочилась в прессу? Естественно ни родители, ни администрация Тайто не хотели её распространения и вовсю действовали сообща, правда у них были разные мотивы: первая сторона боялась, что память их девочки будут оскорблять словами "самоубийцы горят в аду", а второй это было просто банально невыгодно. Короче говоря, дело закрыли, старый добрый механизм Тайто снова заработал только для того, чтобы остановиться вновь. Следующим болтиком была утаённая информация. А именно: на крыше нашли улику, указывающую на то, что ученица не сама наложила на себя руки, а ей в этом помогли. Во внутреннем кармане школьной формы директор, лично захотевший осмотреть труп, обнаружил мятый клочок бумаги с одним единственным напечатанным словом: «поиграем?». Но мужчина не предал этому особого значения, хотя в его душу уже закрались сомнения в правильности собственных действий. Чтобы успокоить разбушевавшуюся совесть, он убедил себя в том, что клочок бумаги – всего лишь остаток переписки между старшеклассницами. Каждый ученик имеет тонну подобных записок, покоящихся в ящиках стола, на дне сумки и в других, более неожиданных, местах. Подводя к концу эту тираду, просто скажу, что директор тактично умолчал об улике, закинув её в какие-то свои папки с документами до лучших времён. Казалось бы всё, тиканье часов, отмеряющих спокойную жизнь, налажено, но нет. Находят ещё один труп. Да ещё какой! Молодой парнишка, первый класс старшей школы, по словами сестры, как обычно ушёл из дома в школу, но не вернулся. Когда иссякло последнее терпение отца, а мать устала набирать номер сотового сына, забили тревогу. Разумеется, первым о пропаже узнал директор. Что-то смекнув, он не поспешил вызывать полицию, а отправился на поиски парнишки сам. Как оказалось, не зря. Парень был обнаружен на заднем дворе Тайто, и судя по отсутствию движений, да и прочих признаков жизни, уже летел навстречу ангелам. Разумеется, главе школы это ой как не понравилось, а когда он перевернул пропавшего (изначально тот лежал на животе), то чуть не завопил от ужаса. Пустые, абсолютно ничего не выражающие глаза мертвеца и дьявольски улыбающийся рот – убийца оказался человеком читающим и потешил себя, разрезав щеки жертвы на манер Гуинплена Виктора Гюго. Директор больше не мог не замечать очевидного: в Тайто завёлся маньяк, но и отправлять эту новость за стены школы тоже не хотел. Обсудив всё произошедшее с педагогическим составом школы и вовремя подёргав за правильные ниточки, молодой мужчина сумел организовать собственное расследование и не дать ненужным сведениям опорочить честь его обожаемого учебного заведения. Всё бы было бы хорошо, но увы и ах, а фортуна – богиня с переменчивым нравом. Как директор не старался, но слухи, пошедшие по школе, он искоренить не мог. И что мы имеем в результате: один маньяк, команда учителей во главе с директором, ищущая этого маньяка, группа учеников-активистов, решивших отличиться и поймать того же самого многострадального маньяка и будущие жертвы, опять же, всеми любимого маньяка.

Роли:
Маньяк - Х (администрация сама выбирает маньяка, исходя из анкеты и характера персонажа).
Команда учителей - Лифти (Бенджамин Фрай) + ...
Группа учеников-активистов - Шифти (Роберт Фрай) + ...
Жертвы - четыре акционные + ... (обсуждаются с админами)
Лица привлечённые со стороны и скрывающие слухи по приказу директора - Изая Орихара + 1 человек

0

2

Оохохо, так вот, что вы имели ввиду под "мясом" О.О

$hifty написал(а):

Лица привлечённые со стороны и скрывающие слухи по приказу директора

Мне, похоже, сюда. Подробностей роли жду в ЛС :3

0

3

Izaya написал(а):

Оохохо, так вот, что вы имели ввиду под "мясом" О.О

Основывается на реальных событиях моих психоделических кошмарах, а кошмар мои - высший класс, такие днем с огнем не сыскать :3

Izaya написал(а):

Мне, похоже, сюда. Подробностей роли жду в ЛС :3

Ждем вашу анкету, после её заполнения и подробности будут с:

0

4

Lifty написал(а):

Основывается на реальных событиях моих психоделических кошмарах, а кошмар мои - высший класс, такие днем с огнем не сыскать :3

Оо Слава Богу, что мне снится только психоделика С:

Lifty написал(а):

Ждем вашу анкету, после её заполнения и подробности будут с:

Мм, ждём-с

0


Вы здесь » The Taito school » Игровой процесс » Квест "Сбой механизма"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно