The Taito school

Объявление

Администрация



По поводу "хочу в команду модераторов!" обращаться в ЛС. Администрацию не набираем. Срочно требуются работники рекламы и гейм-мастера.
Реклама


pr, пароль: prpr. Взаимно и с обратной ссылкой. Удачи.
Наша | Баннерообмен
Партнерство

Здесь будут находиться баннеры наших партнеров. Размер баннеров строго такой: 88*31

Новости


Здесь вы можете узнать об изменениях и нововведениях как на форуме, так и в игре. Так же мы расскажем вам тут о новых квестах, акциях.. Словом, все, о чем вы еще можете не знать, вы узнаете здесь. Пока у нас одна, зато большая новость - форум начал свою жизнь, созданы основные игровые локации, администрация вовсю думает над первым квестом. Словом, форум готов для принятия своих первых игроков. Добро пожаловать :3
Полезности


Навигация по форуму:


В ЛС админу:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Taito school » Разбор полётов » Помощь в игре


Помощь в игре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у вас возникают вопросы по игре, или же вы просто не знаете, откуда и как начать, добро пожаловать в эту тему: администрация поможет и подскажет.

0

2

хотела спросить, со скольки принимаются ученики? и надо ли иметь хорошую успеваемость, чтобы попасть в эту школу?

0

3

Ai
Японские школьники поступают в старшую школу в возрасте 16 лет и учатся в ней три года, то есть до 18)
Ну, достаточно сдать вступительные экзамены на удовлетворительную оценку :3

0

4

Lifty
спасибо, теперь поняла)

0

5

Здравствуйте, я хотел бы сразу же отметить, что взял акционого персонажа и задать по этому поводу несколько вопросов. Во-первых, нужно ли мне заполнять за него упрощённую акционную анкету? Во-вторых, после отыгрыша убийства можно ли не удалять этот акаунт, а просто сменить имя, чтобы я продолжил играть за нового персонажа? В-третьих, можно ли узнать подробности о Кэндзи? В каком классе он учится, где живёт и т.д.?

0

6

Кэндзи Амари
Здравствуйте :3 Я как автор акции очень рад, что вам приглянулся данный персонаж. Итак, будем отвечать по порядку:
1. Вам нужно только написать пробный пост. Я создам вам тему в подфоруме "заявки" под названием "Кэндзи Амари (Акция* №1) и оставлю там тему для поста. 
2. Вполне, так будет даже лучше, чем создавать нового персонажа.)
3. Эти подробности я пришло вам в ЛС прямо сейчас)

0


Вы здесь » The Taito school » Разбор полётов » Помощь в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно